Saltar al contenido

CAMARAS ON BOARD DE VARIAS DE LA GENTE DE MALAGA


Invitado mlg bokeron

Publicaciones recomendadas

Invitado mlg bokeron

EN EL MINUTO 4:53 DE ESTE VIDEO VEREIS UNA SUBIDA EN CURVA MUY LIGERA PERO SIN VISIBILIDAD AL SENTIDO CONTRARIO,SI HABEIS LEIDO LAS NOTICIAS SOBRE UN ACCIDENTE MORTAL EN MOTO EL PASADO LUNES DONDE FALLECIERON DOS MOTEROS QUE VIAJABAN JUNTOS EN UNA MOTO DE GRAN CILINDRADA ESE ES EL PUNTO EXACTO DONDE OCURRIO EL HECHO EN CONCRETO,UNA PAREJA JOVEN QUE EN UN ADELANTAMIENTO IMPACTO FRONTALMENTE CONTRA UN BMW QUE CIRCULABA EN SENTIDO CONTRARIO.

DESCANSEN EN PAZ ESTOS COMPAÑEROS QUE SU PASION POR LAS MOTOS LES HA COSTADO DEJAR DE RODAR POR LO MENOS AQUI EN LA TIERRA SEGURO QUE SEGUIRAN RODANDO LOS DOS JUNTOS EN EL CIELO O DONDE ESTEN Y VELARAN POR EL RESTO DE LOS FOREROS QUE SEGUIMOS HACIENDO LO QUE MAS LES GUSTABA.

R.I.P Y UN ABRAZO A LOS FAMILIARES CON TODO MI APOYO Y EL CARIÑO DEL MUNDO.

CUANDO PASABA PARA RECOGER A MI HIJA DEL INSTITUTO ACABABA DE OCURRIR EL DESGRACIADO ACCIDENTE Y EL LUGAR ERA DESOLADOR,UNA PENA FRANCAMENTE.

Bueno esto es una de las rodadas y las que quedan si dios quiere y las burras tambien,por el personal no hay duda seguiran rodando :motero :motero :motero

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado mlg bokeron

Y ESTAS FUERON LAS PRIMERAS CON MI AMIGO GASOGENO EN LA VISITA A SEVILLA EN LA QUE SE NOS OCURRIO EMPEZAR CON LAS GRABACIONES DESDE EL MOVIL DIRECTAMENTE.

 

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado mlg bokeron

bUENO se que doy mucho la vara o como dicen por mi tierra "me jinchao corgar video" :agobio :agobio :agobio :calor :calor :calor

Pero es que he cogido :velocidad :velocidad :velocidad y me he embalaooooo.

Saludos a todos y esta web esta cada dia mejor y lo que nos queda.

Me reitero Gracias a todo el que se menea :okey :okey :okey

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Invitado mlg bokeron
He disfrutado mucho volviendo a ver estos videos, gracias por colgarlos en este nuevo foro amigo Melki.

De nada compy,por cierto espero que tu padre este mejorcito.

Un abrazo compañero.

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios web

Archivado

Este tema ahora está archivado y cerrado a otras respuestas.




×
×
  • Crear nuevo...

30882733_ad(1).png.0495b88ff181564b6a37c5476422d4a2.png

 

AdBlock detectado!

La publicidad nos ayuda a mantener los gastos  del foro...

Desactívalo para poder continuar navegando

De acuerdo! Lo he desactivado...